Поставка смазочных материалов
Начальная цена56 939,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305208
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
7830001525 - 784101001
ОГРН
1027809224607
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, площадь Искусств, д.1
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. ИСКУССТВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Верхняя, д. 4, корп. 3.
Контакты
Спиридонова О. В., 7 812 5558888 0245, goszakaz@mikhailovsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка тип 1 20.59.41.000 Материалы смазочные | 12 Штука | - | - |
| 2 | Смазка тип 2 20.59.41.000 Материалы смазочные | 12 Штука | - | - |
| 3 | Смазка тип 3 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения