Поставка медицинской марли

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305224 опубликован 19.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена143 990 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305224
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
623702, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, ул. Шиловская, 28(аптечный склад).
Контакты
Федяева Т. В., 73436943155, zakupki.bercgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марля, 100см*1000 м, плотность не менее 36г/м2
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
10 Штука14 399 ₽143 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму