Поставка резинотехнических и асбестотехнических изделий
Начальная цена157 193,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305229
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АО "МКЭ"
ИНН-КПП
7612043797 - 761201001
ОГРН
1117612001100
ОКАТО
78420000000
Почтовый адрес
150040, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Победы, д. 28А, дом 28А
Местонахождение
152612, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УГЛИЧСКИЙ, Г.. УГЛИЧ, Ш. ЛЕНИНСКОЕ, ЗД. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область., г. Углич: Ленинское ш., 7 Б; Ярославская область, г. Ростов Великий: ул. Герцена, д. 4;
Контакты
Гималетдинова М. А., 8 4852 407965 1138, gimaletdinova@mke76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из смесей на основе хризотила 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 484 Условная единица | 324,78 ₽ | 157 193,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения