Выполнение работ по обследованию ЛЭП с применением беспилотных авиационных систем для нужд филиала ПАО "Россети" - Ленинградское ПМЭС
Начальная цена4 615 619,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Завальнюк М. В., +7 (812) 2925749, zavalnyuk-mv@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги специализированные в области фотографии прочие 74.20.29.000 Услуги специализированные в области фотографии прочие | 1 Условная единица | 4 615 619,79 ₽ | 4 615 619,79 ₽ |