Поставка полотенец бумажных
Начальная цена19 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информационная карта ЗК СМП .docПриложение №3 (Проект договора) товар .docxПриложение№1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 2 (Форма заявки).docПриложение №5 (Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара)..docxПриложение № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305245
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГБУСО УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6658181847 - 665801001
ОГРН
1046602640347
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Верх-Исетский, ул Красноуральская, дом 2
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 148
Контакты
Колосова Д. К., +83433008555 () 21, sales2@uprvetekat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 95 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения