Поставка муки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305255 опубликован 19.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена29 394 ₽
Обеспечение контракта1 469,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305255
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ИНН-КПП
7438007820 - 746001001
ОГРН
1027401864181
ОКАТО
75252834000
Почтовый адрес
456520, обл. Челябинская, р-н. Сосновский, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2, дом 2
Местонахождение
456520, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОСНОВСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, П. ПОЛЕТАЕВО, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, Сосновский район, пос. Полетаево ул. Пионерская д.2 помещение склада
Контакты
Батурина Ю. Ю., 89068661244, ggzakon44223@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
мука пшеничная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
600 Килограмм48,99 ₽29 394 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения