Предоставление права использования программного обеспечения КОМПАС-График

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305259 опубликован 19.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена817 655 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305259
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "ПЗЦМ", АО "ПРИОКСКИЙ ЗАВОД ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

ИНН-КПП
6226006397 - 622601001
ОГРН
1036218001841
ОКАТО
61405000000
Почтовый адрес
391303, Рязанская, Касимов, Приокский
Местонахождение
391303, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАСИМОВ, МКР ПРИОКСКИЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соломатина Наталья Владимировна; Кошурников Сергей Владимирович, 7 49131 3 20 00 3291 3781, zakupki@zvetmet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица817 655 ₽817 655 ₽