Технологическое присоединение (подключение) к сетям электроснабжения модульной конструкции гаража ГАУЗ ТО «Областная больница №19» (г. Тюмень), расположенном по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Авторемонтная, 2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305264 опубликован 19.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена1 675 232,48 ₽
Обеспечение контракта8 376,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305264
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №19"

ИНН-КПП
7224012710 - 720301001
ОГРН
1027200876119
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625017, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Авторемонтная, д. 2, дом 2
Местонахождение
625017, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. АВТОРЕМОНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
625017, Тюменская область, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. АВТОРЕМОНТНАЯ, Д.2, -, -
Контакты
Калчакова Г., +83452561119 () 1140, zakupkiob19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 675 232,48 ₽1 675 232,48 ₽