Право заключения договора на оказание образовательных услуг.
Начальная цена2 643 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305268
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЦИФРА"
ИНН-КПП
7705307770 - 773401001
ОГРН
1027739252496
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с пунктом 1.6 Технического задания
Контакты
Маркина Н. Г., +7 (495) 7104334, markina-ng@rosseti.digital
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному образованию 85.4 Услуги по дополнительному образованию | 1 Условная единица | 2 643 000 ₽ | 2 643 000 ₽ |