Поставка тротуарной плитки для нужд МП "Водоканал"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305269 опубликован 19.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена257 989,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305269
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2329018887 - 232901001
ОГРН
1052316355332
ОКАТО
03213501000
Почтовый адрес
352195, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, г Гулькевичи, ул Торговая, дом 30
Местонахождение
352195, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, Г.. ГУЛЬКЕВИЧИ, УЛ. ТОРГОВАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алексеенко А. В., +7 (861) 6058182, gulvodokanal.golubev@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка тротуарной плитки для нужд МП "Водоканал" 280м2
23.61.11.190 Изделия аналогичные из цемента, бетона или искусственного камня
280 Квадратный метр921,39 ₽257 989,2 ₽