Поставка сувенирной и полиграфической продукции
Начальная цена644 031,6 ₽
Обеспечение контракта32 201,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305277
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 23 (подвальное помещение – склад).
Контакты
Бородина О. С., +7 (383) 2698322, borodina@sibsutis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 150 Штука | - | - |
| 4 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | - | - |
| 5 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 6 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 7 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 70 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения