Оказание услуг по обслуживанию электрохозяйства
Начальная цена456 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305278
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СОЮЗМОРГЕО"
ИНН-КПП
2304040263 - 231201001
ОГРН
1032301880544
ОКАТО
03408000000
Почтовый адрес
353461, Краснодарский, Краснодар, Онежская, 60
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОНЕЖСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Проектом договора и Техническим заданием/Техническими требованиями (ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к извещению)
Контакты
Сметанин С. В., 7 495 9885807 1550, SmetaninSV@rusgeology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию электрохозяйства 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | - | - | 456 000 ₽ |