ОКПД2 71.12.40.130. Выполнение работ по аттестации лаборатории на техническую компетентность с выдачей Свидетельства об аттестации сроком на три года (Лот № 0043-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)

Запрос котировок в электронной форме № 32616305283 опубликован 19.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "ИНСТИТУТ ГИДРОПРОЕКТ"

ИНН-КПП
7743714777 - 774301001
ОГРН
5087746440766
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Лебедева Е. В., +7 (495) 7273605, e.lebedeva@hydroproject.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области аккредитации
71.12.40.130 Услуги в области аккредитации
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽

Протоколы