Дрова из прочих пород и смеси пород деревьев (древесина топливная прочая) длинной 5-6 метров.
Начальная цена8 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616305298
Площадка
ЕИС
Публикация
19.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕВЕРНАЯ ДВИНА"
ИНН-КПП
2923006943 - 292301001
ОГРН
1132903000295
ОКАТО
11208822000
Почтовый адрес
164558, обл. Архангельская, р-н. Холмогорский, п. Двинской, ул. Комсомольская, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
164558, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХОЛМОГОРСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, П ДВИНСКОЙ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
поставкой автотранспортом на пром. площадку у котельной по адресу: Архангельская область, Холмогорский район, п. Двинской, ул. Лесная, 62.
Контакты
Черепович Н. В., +8181 (30) 24042, cev.dvina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная прочая 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 3 200 Кубический метр | 2 500 ₽ | 8 000 000 ₽ |