Поставка электронных устройств связи, видеофиксации и компонентов к ним

Запрос котировок в электронной форме № 32616305299 опубликован 19.08.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена3 163 782,04 ₽
Обеспечение контракта158 189,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305299
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "ТОДЭП"

ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, 143, к.2.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства связи радиоэлектронные
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
-43 401,63 ₽-

Протоколы