Поставка мороженого
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта15 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305300
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с документацией
Контакты
Соломина Т. А., +78123019899 () 26198, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мороженое батончик 10.52.10.114 Мороженое сливочное с наполнителями и добавками в глазури | - | 61,08 ₽ | - |
| 2 | Мороженое в вафельном стаканчике 10.52.10.112 Мороженое сливочное с наполнителями и добавками | - | 62,47 ₽ | - |
| 3 | Мороженое эскимо без глазури 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 65,59 ₽ | - |
| 4 | Мороженое эскимо в глазури 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 78,56 ₽ | - |
| 5 | Мороженое сахарная трубочка 10.52.10.114 Мороженое сливочное с наполнителями и добавками в глазури | - | 63,67 ₽ | - |
| 6 | Мороженое рожок большой 10.52.10.112 Мороженое сливочное с наполнителями и добавками | - | 97,8 ₽ | - |
| 7 | Десерт замороженный порционный 10.52.10.184 Десерты из мороженого | - | 68,98 ₽ | - |
| 8 | Мороженое в вафельном брикете (печенье) 10.52.10.112 Мороженое сливочное с наполнителями и добавками | - | 93,62 ₽ | - |
| 9 | Десерт замороженный весовой 10.52.10.184 Десерты из мороженого | - | 1 107,25 ₽ | - |
| 10 | Мороженое весовое 10.52.10.152 Мороженое пломбир с наполнителями и добавками | - | 753,85 ₽ | - |
| 11 | Мороженое с заменителем молочного жира в вафельном стаканчике 10.52.10.142 Мороженое с заменителем молочного жира с наполнителями и добавками | - | 26,08 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения