Поставка программного обеспечения (в рамках исполнения ИП Р_ДЭС14)

Запрос котировок в электронной форме № 32616305303 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена857 841,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305303
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "АРХОБЛЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2901179251 - 290101001
ОГРН
1082901006165
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301
Местонахождение
163069, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ПОПОВА, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская область
Контакты
Гребнев А. В., +8 (921) 0809889, AGrebnev@aoenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оригиналы программного обеспечения прочие
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Комплект857 841,33 ₽857 841,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы