Поставка канцелярских товаров (Центр)
Начальная цена328 425,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305328
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
ОГРН
1053701048378
ОКАТО
24401000000
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
153035, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области»: г. Иваново, ул. Воронина, д. 12, склад.
Контакты
Трунова С. Н., +8 (493) 2234705, torgifbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | - | - |
| 2 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 700 Штука | - | - |
| 3 | Стержень 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | - | - |
| 4 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 80 Штука | - | - |
| 5 | Папка 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 6 | Авторучка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | - | - |
| 7 | Книга 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | - | - |
| 8 | Бумага 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 9 | Зажим 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Штука | - | - |
| 10 | Закладки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | - | - |
| 11 | Карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | - | - |
| 12 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | - | - |
| 13 | Короб 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 14 | Корректор 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 15 | Краска 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | - | - |
| 16 | Ластик 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 50 Штука | - | - |
| 17 | Лупа 23.13.13.132 Принадлежности канцелярские из прочего стекла | 10 Штука | - | - |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 360 Штука | - | - |
| 19 | Нож 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | - | - |
| 20 | Салфетки 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | Скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 72 Штука | - | - |
| 22 | Тетрадь 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | - | - |
| 23 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | - | - |
| 24 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 96 Штука | - | - |
| 25 | Бумага 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 26 | Бумага 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 27 | Зажим 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Штука | - | - |
| 28 | Зажим 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Штука | - | - |
| 29 | Зажим 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 120 Штука | - | - |
| 30 | Зажим 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 120 Штука | - | - |
| 31 | Скобы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | - | - |
| 32 | Скобы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | - | - |
| 33 | Скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | - | - |
| 34 | Скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | - | - |
| 35 | Линейка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 36 | Линейка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 37 | Лоток 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 38 | Папка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 39 | Папка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 40 | Папка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 41 | Папка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 42 | Папка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 43 | Подставка-органайзер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 44 | Папка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 45 | Степлер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 46 | Степлер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 47 | Точилка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 48 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | - | - |
| 49 | Папка 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | - | - |
| 50 | Папка 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму