Поставка стульев офисных на металлическом каркасе

Запрос котировок в электронной форме № 32616305334 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена628 216 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305334
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СГКБ СМП"

ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бугаева И. О., 8452390179, sarhosp1zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул офисный на металлическом каркасе
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
200 Штука3 141,08 ₽628 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы