Оказание услуг по предоставлению доступа к сервисам технической поддержки программы для ЭВМ «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент»
Начальная цена514 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305342
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "УПРАВЛЕНИЕ ИКТ АО"
ИНН-КПП
2901204317 - 290101001
ОГРН
1102901005382
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, ул Федота Шубина, дом 30
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ФЕДОТА ШУБИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению о закупке
Контакты
Чечина Вера Васильевна, 88182650426, chechina@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 514 000 ₽ | 514 000 ₽ |