26Т2.18. Поставка прицепного измельчителя для нужд АО «ПСК»
Начальная цена2 936 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305345
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСК"
ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Матросова М. В., 88142791777, Meri.Matrosova@psk-karelia.ru,MatrosovaMV@karelenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для лесного хозяйства, не включенное в другие группировки 28.30.86.130 Оборудование для лесного хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Условная единица | 2 936 340 ₽ | 2 936 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму