Услуги по распиловке Дров из прочих пород и смеси пород деревьев (древесина топливная прочая) длинной 5- 6 метров на длину не более 1 метра на промышленной площадке у котельной по улице Лесная дом 62, пос. Двинской Холмогорского района Архангельской области, своими расходными материалами и инструментами , ежемесячно в обьеме 355 куб.м ,укладка запаса в котельную на площадку, уборка площадки от опилка и снега (в зимний период).

запрос предложений № 32616305351 опубликован 19.08.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена3 840 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616305351
Площадка
ЕИС
Публикация
19.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "СЕВЕРНАЯ ДВИНА"

ИНН-КПП
2923006943 - 292301001
ОГРН
1132903000295
ОКАТО
11208822000
Почтовый адрес
164558, обл. Архангельская, р-н. Холмогорский, п. Двинской, ул. Комсомольская, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
164558, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХОЛМОГОРСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, П ДВИНСКОЙ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
: Архангельская область, Холмогорский район, п. Двинской, ул. Лесная, 62.
Контакты
Черепович Н. В., +8818 (30) 24042, cev.dvina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Древесина топливная прочая
02.20.14.190 Древесина топливная прочая
3 200 Кубический метр1 200 ₽3 840 000 ₽

Протоколы