Услуги по ремонту организационной техники
Начальная цена113 466,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305352
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЕСЦ"
ИНН-КПП
5045043081 - 504501001
ОГРН
1085045002020
ОКАТО
46253501000
Почтовый адрес
142800 Московская область, г. Ступино, ул. Горького, д. 19/29
Местонахождение
142800, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СТУПИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.19/29, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Парамонова И. В., 79104660913, badrik2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту организационной техники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | 113 466,66 ₽ | 113 466,66 ₽ |