оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе"

аукцион в электронной форме (электронный аукцион) № 32616305355 опубликован 19.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена368 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Реестровый номер
32616305355
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"

ИНН-КПП
8901016378 - 890101001
ОГРН
1058900002270
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629008, ЯНАО, г.Салехард, ул.Ямальская, д. 30
Местонахождение
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, ВЛД. 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
- Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Ямальская д.4 (микробиологическая лаборатория) - Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Н. Сандалова д.5 - Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Титова д.10 (гаражи) - Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Ямальская д.30 - Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики д.92 (гаражи).
Контакты
Проскурякова Л. И., 7 34922 52525 1222, torgi89@cgsen89.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица368 400 ₽368 400 ₽