приобретение путевок в санаторно-курортное учреждение Республики Башкортостан для сотрудников АО МТС "Центральная"

Запрос котировок в электронной форме № 32616305360 опубликован 19.08.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена1 591 332,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305360
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО МТС "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"

ИНН-КПП
0272927232 - 027201001
ОГРН
1240200032852
ОКАТО
80252820001
Почтовый адрес
450056, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, тер. Станция Уршак, ул. Аграрная, зд. 3/1
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УФИМСКИЙ, ТЕР. СТАНЦИЯ УРШАК, УЛ АГРАРНАЯ, 2 ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хафизова А. Р., +73472298891 () 131, a.hafizova@mtscentrrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
проведение санаторно-курортного лечения
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
20 Штука79 566,62 ₽1 591 332,4 ₽

Протоколы