Право заключения договора на поставку смолы Анионит АН-31 (Cl -форма) (замена) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (589/26) (4568047)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616305366 опубликован 19.08.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная цена7 438 340 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305366
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Пермский край, 618421, ул. Загородная
Контакты
Шишкина О. И., +7 (342) 2436862, Shishkina.Olga@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах
20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах
9,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)817 400 ₽7 438 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму