Поставка комплекса проверки устройств релейной защиты в однофазном режиме для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305373 опубликован 19.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена2 184 959 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305373
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ООО "ХУАДЯНЬ-ТЕНИНСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
7604217961 - 762701001
ОГРН
1117604022337
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6
Местонахождение
150508, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРОСЛАВСКИЙ, СТ. ТЕНИНО, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
150508, Российская Федерация, Ярославская обл., Ярославский р-н, ст. Тенино, здание 6, ОКАТО: 78250805050
Контакты
Турунтаева Н. М., +7 (4852) 598878, turuntaevanm@ht-tpp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы электроизмерительные регистрирующие
26.51.45.110 Приборы электроизмерительные регистрирующие
--2 184 959 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму