Поставка и установка мягкой мебели
Начальная цена2 666 818,48 ₽
Обеспечение контракта800 045,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305379
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ДОМ ОТДЫХА "ТУАПСЕ"
ИНН-КПП
2355004425 - 236501001
ОГРН
1022304920978
ОКАТО
03255554000
Почтовый адрес
352844, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с Бжид, тер до Голубая бухта
Местонахождение
352844, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, ТЕР. ДО ГОЛУБАЯ БУХТА, С БЖИД
Место поставки и контакты
Место поставки
352844, Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Бжид, Голубая бухта, 1, ОКАТО: 03255554002
Контакты
Петрашова И. А., 8616794452, buhta_torg@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 8 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 8 Штука | - | - |
| 4 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 4 Штука | - | - |
| 5 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 3 Штука | - | - |
| 7 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 12 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму