Поставка платформы и комплектующих элементов для автомобильных весов ТензоМ ВА-80-18-3-2, с выполнением работ по монтажу, демонтажу и пусконаладке, калибровке, поверке и запуску в эксплуатацию
Начальная цена2 789 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305382
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Собко Н. Н., 89613386166, n.sobko@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка платформы и комплектующих элементов для автомобильных весов ТензоМ ВА-80-18-3-2, с выполнением работ по монтажу, демонтажу и пусконаладке, калибровке, поверке и запуску в эксплуатацию 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Условная единица | 2 789 200 ₽ | 2 789 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму