Поставка полиэтиленовых труб
Начальная цена3 184 363,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305391
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВОРОССИЙСКГОРГАЗ"
ИНН-КПП
2315024898 - 231501001
ОГРН
1022302378900
ОКАТО
03420368000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сипягина, дом 14
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СИПЯГИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
в г. Новороссийск, ул. 8 Марта, 30А; с. Кирилловка, ул. Озоновая, д. 26. Перечень товаров с адресом доставки указан в проекте договора приложение №3
Контакты
Кобец И. С., +7 (861) 2046162, доб.: 143, kobec@novorossgorgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы из полиэтилена для газопроводов 22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов | 91 Метр | - | - |
| 2 | Трубы из полиэтилена для газопроводов 22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов | 200 Метр | - | - |
| 3 | Трубы из полиэтилена для газопроводов 22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов | 100 Метр | - | - |
| 4 | Трубы из полиэтилена для газопроводов 22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов | 1 443 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму