Лекарственный препарат МНН: Карбоплатин для ГАУЗ СО «ГКБ №14»
Начальная цена682 605 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305394
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ СО «ГКБ №14», г. Екатеринбург, пер. Медицинский 4 (аптека готовых форм)
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карбоплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 Упаковка | 6 826,05 ₽ | 682 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения