Оказание услуг по диагностике медицинского оборудования
Начальная цена209 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305397
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7203000538 - 720301001
ОГРН
1027200803651
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 118, к. 1, дом 118
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХОЛОДИЛЬНАЯ, Д.118, К.1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Холодильная, д 118 к 1
Контакты
Елфимов Ю. В., 73452517064, chirkov.gareeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | согласно приложения № 1 к извещению 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 209 000 ₽ | 209 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения