Оказание услуг по проведению поверки ж/д и авто весов
Начальная цена660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗД.docxЗД.docxПриложение_3_к_ЗД_Рекомендуемые_условия_Договора.docxПриложение_3_к_ЗД_Рекомендуемые_условия_Договора.docxПриложение_1_к_ЗД_Существенные_условия_ФЗ.xlsxПриложение_1_к_ЗД_Существенные_условия_ФЗ.xlsxПриложение_4_к_ЗД_Проект_договора.docxПриложение_4_к_ЗД_Проект_договора.docxПриложение_2_к_ЗД_ТЗ.docxПриложение_2_к_ЗД_ТЗ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305408
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОРТ МЕЧЕЛ-ТЕМРЮК"
ИНН-КПП
2352042694 - 235201001
ОГРН
1082352000521
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
353500, Российская Федерация, Краснодарский край, Темрюкский район, г.Темрюк,порт "Темрюк", а/я 13
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТЕМРЮКСКИЙ, Г. ТЕМРЮК, ТЕР. МОРСКОЙ ПОРТ ТЕМРЮК
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Возьянова А. Н., +7 (886) 1485864, VozyanovaAN@mecheltrans.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 660 000 ₽ |