Поставка белья для осмотра/хирургических процедур по заявке
Начальная цена1 965 996 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docxРаздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docxРаздел 12. Изменение условий договора.docxРаздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsРаздел 1. Информационная карта.docxРаздел 2. Описание предмета закупки.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616305410
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 01:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАО"САНАТОРИЙ"ПРЕДГОРЬЕ КАВКАЗА"
ИНН-КПП
2305005039 - 230501001
ОГРН
1022301068833
ОКАТО
03409000000
Почтовый адрес
353290, Краснодарский край, Горячий Ключ город, Ленина улица, дом 2
Местонахождение
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Баширов Д. А., 89186288863, denbash2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | - | - | 1 965 996 ₽ |