Поставка смолы Канионит КУ-2-8 Н (замена) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (590/26) (4566396)
Начальная цена1 290 847,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305423
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Пермский край
Контакты
Седельникова О. Ю., +7 (342) 2436137, Olga.Sedelnikova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах 20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах | 7,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 169 848,4 ₽ | 1 290 847,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму