Поставка продуктов питания (консервы, масло, сыр) для нужд учебного корпуса №3 (ГДДВ – группы детей дошкольного возраста)
Начальная цена290 210,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305425
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ ЯО "РЫБИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
7610012680 - 761001001
ОГРН
1027601117631
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152931, Ярославская обл.,Рыбинск г.,Свободы ул.,21
Местонахождение
152931, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Гоголя, д. 40
Контакты
Копотюк И. Г., 79065290968, rppk.rybinsk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные прочие, не включенные в другие группировки 10.13.15.119 Консервы мясные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 60 Килограмм | - | - |
| 3 | Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 0,9 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 45 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 90 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 90 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 40 Килограмм | - | - |
| 9 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 55 Килограмм | - | - |
| 10 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 55 Килограмм | - | - |
| 11 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 25 Килограмм | - | - |
| 12 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 13 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 14 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 25 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения