Поставка хозяйственных товаров и дезинфицирующих средств для нужд филиала ООО "ГК СЭТ" МСЗ №3

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305426 опубликован 19.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена1 214 141,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305426
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "ГК СЭТ"

ИНН-КПП
9729022231 - 772901001
ОГРН
1167746794050
ОКАТО
45268592000
Почтовый адрес
141402, г. Химки, а/я 373
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 158, ПОМЕЩ. 1/17

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Шорин А., 4955103338, inho@msz3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
300 Литр; кубический дециметр--
2
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
3 360 Штука--
3
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
144 Штука--
4
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
120 Штука--
5
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
1 560 Штука--
6
Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
120 Штука--
7
Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
250 Штука--
8
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
24 Штука--
9
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
960 Штука--
10
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 200 Штука--