Поставка железобетонных изделий
Начальная цена395 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305438
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТЭК"
ИНН-КПП
1117005242 - 111701001
ОГРН
1051101096606
ОКАТО
87208501000
Почтовый адрес
169200, Респ Коми, г Емва, ул Первомайская, дом 30
Местонахождение
169200, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.о. КНЯЖПОГОСТСКИЙ, Г.. ЕМВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Скиба Л. Н., 78212300636, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Набор | 395 500 ₽ | 395 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения