Поставка запасных частей для дробилок Terminator Jaw Crusher и Rocklabs Boyd Elite
Начальная цена966 577,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616305441
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯКУТСКГЕОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
1435314741 - 143501001
ОГРН
1161447065812
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 24, дом 24
Местонахождение
677009, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КАЛЬВИЦА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Проектом договора и Техническим заданием/Техническими требованиями (ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к извещению)
Контакты
Петров С. Ю., +7 (495) 9885807, syupetrov@rusgeology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей для дробилок Terminator Jaw Crusher и Rocklabs Boyd Elite 28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов | - | - | 966 577,52 ₽ |