Оказание услуг по нанесению туристического маршрута «Красная линия» на территории МО «город Екатеринбург»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305447 опубликован 19.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена674 250 ₽
Обеспечение контракта33 712,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305447
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МАУ "СТОЛИЦА УРАЛА"

ИНН-КПП
6671109744 - 668501001
ОГРН
1036603990587
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 21
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
территория г. Екатеринбурга, в соответствии со схемой маршрута (п. 5.2.1. Технического задания)
Контакты
Васильев В. М., 79506396363, zakupki223-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица674 250 ₽674 250 ₽