Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем приточно-вытяжной вентиляции для нужд филиала ООО «ГК СЭТ» МСЗ № 3
Начальная цена1 596 580,98 ₽
Обеспечение контракта79 829,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305460
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГК СЭТ"
ИНН-КПП
9729022231 - 772901001
ОГРН
1167746794050
ОКАТО
45268592000
Почтовый адрес
141402, г. Химки, а/я 373
Местонахождение
119571, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 158, ПОМЕЩ. 1/17
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Аврамов В., 9689450530, vitaly.avramov@msz3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 800 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 540 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 470 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 584 Погонный метр | - | - |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 80 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 20 Квадратный метр | - | - |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 30 Штука | - | - |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 16 Штука | - | - |