поставка спецодежды и спецобуви
Начальная цена412 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305462
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АГРОФИРМА МЦЕНСКАЯ"
ИНН-КПП
5717060059 - 571701001
ОГРН
1025702655770
ОКАТО
54236810000
Почтовый адрес
303047, Орловская обл, Мценский р-н, с Сергиевское, - улица
Местонахождение
303046, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, С. СЕРГИЕВСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
303046, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МЦЕНСКИЙ, С СЕРГИЕВСКОЕ
Контакты
Жернов Н. А., +7 (48646) 64215, agrofmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм для защиты от ОПЗ и механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 58 Штука | - | - |
| 2 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Чулки для сапог 14.31.10.179 Изделия чулочно-носочные мужские из синтетических нитей прочие | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ботинки кожаные 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Костюм сварщика летний 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Ботинки кожаные с ЗП от мех. воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Сапоги с ЗП от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 29 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 9 | Халат женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 10 | Халат женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 18 Штука | - | - |
| 11 | Куртка зимняя (мужская) 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 12 | Сапоги женские 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 13 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Плащ влагозащитный 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 14 | Сапоги кожаные (зим.) 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Куртка зимняя мужская 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Полукомбинезон рабочий (муж.) 14.12.30.141 Комбинезоны мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 17 | Ботинки кожаные утепленные с металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 18 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Сапоги ЭВА мужские, с надставкой, утепленные (вкл. чулок) 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Сапоги ПВХ мет. подносок 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 14 Пара (2 шт.) | - | - |