Поставка стройматериалов для стен и потолков для нужд ООО «Цех декораций к/с им. М. Горького»
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305483
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЦЕХ ДЕКОРАЦИЙ К/С ИМ. М. ГОРЬКОГО"
ИНН-КПП
7717136390 - 771701001
ОГРН
1027717009682
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 1, помещ. I ком 16, дом 8, корпус 1, офис (квартира) I ком 16
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. СЕРГЕЯ ЭЙЗЕНШТЕЙНА, Д. 8, СТР. 1, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Сергея Эйзенштейна, дом 8, строение 1
Контакты
Гавриков И. В., +7 (903) 2175307, i.gavrikov@gorky-film.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | - | 2 043,33 ₽ | - |
| 2 | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 371 ₽ | - |
| 3 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 475,2 ₽ | - |
| 4 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 446,94 ₽ | - |
| 5 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 2,56 ₽ | - |
| 6 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 366,33 ₽ | - |
| 7 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 384,33 ₽ | - |
| 8 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 494,67 ₽ | - |
| 9 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 448,67 ₽ | - |
| 10 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | - | 600,67 ₽ | - |
| 11 | Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | - | 1 648,33 ₽ | - |
| 12 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | - | 243,1 ₽ | - |
| 13 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | - | 334 ₽ | - |
| 14 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 169 ₽ | - |
| 15 | Изделия из гипса строительные 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | - | 800 ₽ | - |
| 16 | Пленки прочие пластмассовые пористые 22.21.41.120 Пленки прочие пластмассовые пористые | - | 6 902,97 ₽ | - |
| 17 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 176,33 ₽ | - |
| 18 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 90,33 ₽ | - |
| 19 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 58 ₽ | - |
| 20 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 65 ₽ | - |
| 21 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 87,67 ₽ | - |
| 22 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 45,33 ₽ | - |
| 23 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | - | 1 676,67 ₽ | - |
| 24 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 24,31 ₽ | - |
| 25 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 1,55 ₽ | - |
| 26 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 2,79 ₽ | - |
| 27 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 8,58 ₽ | - |
| 28 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 913,67 ₽ | - |
| 29 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 0,67 ₽ | - |
| 30 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 4,55 ₽ | - |
| 31 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 3,82 ₽ | - |
| 32 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | - | 451,33 ₽ | - |
| 33 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 0,98 ₽ | - |
| 34 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 14,75 ₽ | - |
| 35 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 16,46 ₽ | - |
| 36 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 52,67 ₽ | - |
| 37 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 213,67 ₽ | - |
| 38 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 396,34 ₽ | - |
| 39 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 76,33 ₽ | - |
| 40 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | - | 747,67 ₽ | - |
| 41 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | - | 177 ₽ | - |
| 42 | Ленты текстильные пропитанные или с пластмассовым или резиновым покрытием 13.96.13.130 Ленты текстильные пропитанные или с пластмассовым или резиновым покрытием | - | 159 ₽ | - |
| 43 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 425 ₽ | - |
| 44 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | - | 1 446,67 ₽ | - |
| 45 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 176,33 ₽ | - |
| 46 | Изделия из гипса строительные 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | - | 349,33 ₽ | - |
| 47 | Пленки прочие пластмассовые пористые 22.21.41.120 Пленки прочие пластмассовые пористые | - | 598,27 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима