Поставка незамерзающей жидкости
Начальная цена37 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305484
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ДДО "НЕПЕЦИНО"
ИНН-КПП
5070001279 - 502201001
ОГРН
1025007333328
ОКАТО
46222819000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, тер. Дом отдыха (с Непецино)
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С.. НЕПЕЦИНО, ТЕР. ДОМ ОТДЫХА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Коломна, с. Непецино, тер. дом отдыха, склад
Контакты
Кулицкий К. С., +8 (496) 6177192, nepecinoogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 200 Литр; кубический дециметр | 189,5 ₽ | 37 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения