Оказание услуг по проведению диагностики и техническому обслуживанию мишеней электромеханической системы KURVINEN, на объекте «Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко» в рамках организации и проведения спортивных мероприятий (№ЗКЭ-286.26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305488 опубликован 19.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена689 776 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305488
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"

ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением (Документацией).
Контакты
Ореховский О. В., 83467359828, ums-orekhovsky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица689 776 ₽689 776 ₽