Метрологическое обслуживание медицинской техники

Запрос котировок в электронной форме № 32616305492 опубликован 19.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена749 479,67 ₽
Обеспечение контракта7 494,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305492
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ № 36 "ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ"

ИНН-КПП
6662056662 - 668501001
ОГРН
1026605420511
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620007, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
620007, Россия, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2; г. Екатеринбург, ул. Ленина д.52 литера Е (Травмпункт № 2)
Контакты
Гайдт Ж. А., 83432520385, gzha@gtb36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метрологическое обслуживание медицинской техники
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица749 479,67 ₽749 479,67 ₽

Протоколы