Поставка овощей и фруктов
Начальная цена340 425 ₽
Обеспечение контракта17 021,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305493
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ОРСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
5616006136 - 561401001
ОГРН
1035611100931
ОКАТО
53423373000
Почтовый адрес
462415, Оренбургская область, г. Орск, ул. Новая Биофабрика, 77
Местонахождение
462415, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. НОВАЯ БИОФАБРИКА, Д. 77, -
Место поставки и контакты
Место поставки
462415, Оренбургская область, город Орск, улица Новая Биофабрика, дом 77
Контакты
Логвиненко О. А., 83537239988, l_oa70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 2 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Киви 01.25.11.000 Киви | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Перец необработанный 01.28.11.000 Перец необработанный | 500 Килограмм | - | - |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения