Поставка товара (Клюшки карбоновые для занятий следж-хоккеем), включая доставку, разгрузку, перенос до места указанного Заказчиком
Начальная цена256 666,6 ₽
Обеспечение контракта12 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxДокументация о закупке.docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305494
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203216992 - 720301001
ОГРН
1087232020776
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Моторостроителей, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клюшка карбоновая для занятий следж-хоккеем 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 20 Штука | 12 833,33 ₽ | 256 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму