Оказание услуг охраны объекта незавершенного строительства «Строительство Турочакского карьера по добыче блоков гранита на месторождении «Новое».
Начальная цена2 596 376,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Заключение 0337-091225.pdfДОКУМЕНТАЦИЯ.pdfТиповые формы документации в формате Word.docxИЗВЕЩЕНИЕ.pdfПриложение 1_Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора.docxРасчет_НМЦ_16986408-1.xlsПорядок оценки заявок по критериям_16986408-1.pdfПроект_контракта_16986408-1.pdfПриложение №5 к ТЗ План схема.docxПРОТОКОЛ НМЦД.pdfТехническое_задание_16986408-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305498
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МКК-ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
5025011162 - 771001001
ОГРН
1027739076683
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123056, Москва город, Электрический переулок, дом 8, корпус 5
Местонахождение
123056, Г.МОСКВА, ПЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, Д. 8, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай
Контакты
Погориляк О. Л., +7 (499) 2535705, pogoriliak@mkk-holding.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 544 Человеко-час | - | - |
| 2 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 6 216 Человеко-час | - | - |