Поставка материалов СЦБ и связи
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305503
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Канаты из черных металлов без электрической изоляции: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры: Город Санкт-Петербург город федерального значения, Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов: Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Маточкин Н. Г., 78123019899 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | - | 3 431,78 ₽ | - |
| 2 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | - | 2 379,7 ₽ | - |
| 3 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 1 203,47 ₽ | - |
| 4 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | - | 1 893,12 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму